Набор в образовательную организацию и условия приема

С 22 января  2019 года Негосударственное частное общеобразовательное  учреждение «Земская гимназия» объявляет набор  детей  в  1-е классы (раздельно-параллельные классы мальчиков и девочек) на 2019-2020 учебный год.

1. Комиссия для осуществления контроля за соблюдением действующего законодательства и приёма заявлений родителей (законных представителей) на обучение детей в первом классе НЧОУ «Земская гимназия» в составе:

- Титовой Т.Ю. – главный методист;

- Щиголь А.Ю. -  зам. директора по УР;

- Барсукова И.Б. - учитель начальных классов.

2. График проведения собеседований:

с 22.01.2019 по 31.05.2019 по вторникам (по предварительной записи).  Запись по тел. (495)523-51-51 или по ссылке.

3. График приема документов:

с 22.01.2019 по 31.05.2019 по согласованию с приемной комиссией

4. Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) и представляют следующие документы:

• Письменное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы;
  • Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка. Ксерокопия свидетельства о рождении заверяется подписью руководителя образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям);
  • Копию паспорта родителя (законного представителя);
  • Медицинскую карту установленного образца (форма № 026/у200)
  • Фотографию размером 3 х 4 см.
  • Заполненная анкета родителей (заполнить анкету онлайн)
  • После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся справка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

5. В первый класс принимаются дети, достигшие возраста 6,5 (по состоянию на 01.09.2019 г.) – 7 лет, но не позже достижения ими возраста восьми лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

6. Зачисление учащихся в 1-й класс производится до 31.05.2019 года при наличии полного пакета документов.

Особенности  обучения  детей в 2018-2019 уч. году