Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Сайты информационной поддержки ЕГЭ

На сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) расположены  открытые банки заданий ОГЭ и ЕГЭ и механизм их использования. В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, которые предназначены для ознакомления участников экзаменов 2017 года и всех заинтересовавшихся лиц с заданиями государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования  и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Данная система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

26 декабря 2016

Сдача выпускного экзамена всегда является большим стрессом для ученика и психологическая поддержка родителей в этот период очень важна. Предлагаем ознакомиться с материалами по психологической подготовке к сдаче выпускных экзаменов (в статьях использован материал психолога 25 школы).

Рекомендации родителям выпускников

На ЕГЭ разрешается пользоваться следующими средствами

27 декабря 2016

по математике – линейкой;

по физике – линейкой и непрограммируемым калькулятором;

по химии – непрограммируемым калькулятором;

по географии – линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором.

(Непрограммируемый калькулятор – обеспечивает выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg) и не осуществляет функции средства связи, хранилища базы данных, не имеет доступ к сетям передачи данных (в том числе к сети Интернет).

Плакаты-памятки участникам ЕГЭ

28 декабря 2016

Уважаемые учащиеся, вашему внимаю предлагаются удобные памятки-плакаты, которые в понятной форме смогут ответить на большое количество вопросов, возникающих в ходе подготовки к ГИА-2017.

Памятки-2017